Subasta 0006M, Lote # 38
5 Bolsos de noche. Siglo XX. Origen Francia, Japón, Alemania. Consta de: a) bolso azul y negro diseños en tela lisa. b) blanco, dorado y negro diseños de pedrería bordada. Estimado $2,000-3,000